Яблоня ГОЛДЕН ВЛАДИМИРСКИЙ в Актобе
2 307 тенге (KZT) 14 руб. (BYN)
Гигантские
Зеленый

Голден Владимирский достаточно редкий осенний сорт яблони. Автор сорта, профессор Кичина В. В.. Плоды по вкусу и по внешнему виду напоминают популярный промышленный сорт Голден Делишес. Вкус сладко-кислый, очень хороший. В некоторые годы наблюдается "румянец". Плодоношение ежегодное. Очень высокая зимостойкость, позволяющая выращивать этот сорт на собственном штамбе в Ярославской области.укладывают мульчу. Молодой росток необходимо регулярно поливать. Сажают растения на расстоянии 4 метров друг от друга.
Преимущества сорта:
- Высокая морозостойкость.
- Хорошо переносит засушливую погоду.
- Скороплодный сорт. Урожай собирают уже на второй год жизни дерева.
- Широкое применение в кулинарии и консервации.
- Длительное хранение яблок.
- Плоды неплохо переносят транспортировку.
- Часто используется в скрещивании с другими сортами.

Все знают, что растения – это живые существа и на их жизнь влияет множество факторов. Один из важнейших, это правильная и своевременная посадка (видео по посадке находится на нашем ютуб канале (ссылка)). Даже если Вы опытный садовод не поленитесь и вспомните еще раз о всех тонкостях выращивания растений.

После получения Вашей претензии, специалисты компании рассмотрят ее согласно законодательству Республики Беларусь в течение 14 календарных дней. О результатах рассмотрения претензии и предпринятых компанией действиях Вам сообщат одним из способов: по телефону, или по электронной почте.

Доставляем компанией «СДЭК». Узнать есть ли в Вашем городе пункты выдачи заказов, Вы можете на сайте https://cdek.kz/

Доставка до ПВЗ - наиболее экономичный способ при котором можно предусмотреть забор заказа недалеко от дома, работы.  При оформлении заказа,  укажите адрес и номер нужного отделения. Узнать, какое отделение находится рядом с вами, можно на сайте компании. Стоимость доставки в отделение зависит от веса вашего заказа, тарифной зоны. В день поступления заказа в отделение клиент получает смс-уведомление.

В день отправления покупатель получает смс - уведомления с номером накладной и  стоимостью доставки , по которому можно самостоятельно  отследить местонахождение заказа.

Доставка заказа оплачивается при получении.